«Путешествие в страну вежливости и доброты»

Дети из школьного лагеря 1 ноября совершили увлекательное путешествие в необычную волшебную страну, которой нет на карте, в ней может жить каждый из нас и соблюдать правила этой страны.
В рамках работы «Школы вежливости» ребята посетили «Аллею приветствий»,

«Поляну добрых слов», «Остров внимание», «Море вежливых слов», где в ходе путешествия играли в игру «Доскажи словечко»,

ответили на задания из шкатулки, которую прибило к берегу,

исполнили задание на внимание и приняли участие в разговоре о ситуациях, встречающихся в нашей жизни на каждом шагу.




С интересом посмотрели мультфильм о вежливости. Самые активные участники мероприятия получили призы.
